Международный музыкальный конкурс в бел

Приглашаем Вас отпраздновать ЮБИЛЕЙ вместе!

29 октября — 2 ноября 2017 года — лучшее время для осенних каникул!

Организаторами выступают Международная компания «Sound`s Life» при поддержке: Балетной школы Марины Вежновец (г. Минск, Республика Беларусь). 

Неизменная площадка конкурса — Дворец культуры и спорта железнодорожников!

Призовой фонд конкурса — 700 BYN!

Сроки проведения

29-02

ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

Республика Беларусь, Минск

  • Номинации: Хореография
  • Участники: от 5 лет
  • Стоимость участия от 475 руб.
  • Даты заездов: 29.10-02.11.2017
  • Подача заявок до: 17 Октября 2017

Место проведения:

- Дворец культуры и спорта железнодорожников, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Чкалова, д. 7 (метро Институт культуры).

Организаторы и учредители:

- Международная компания «Sound`s Life» (г. Москва, Россия).

Конкурс проходит при поддержке:

- Белорусского союза музыкальных деятелей (г. Минск, Республика Беларусь).

- Балетной школы Марины Вежновец (г. Минск, Республика Беларусь).

- Культурно-спортивного центра УП «Минское отделение Бел. ж.д.» (г. Минск, Республика Беларусь).

Официальные партнеры:

- Издательство «Планета Музыки», Россия.

- DANCERUSSIA.ru, Россия.

- Арт гильдия балета, Украина.

- Проект horeograf.com, Россия.

- Медиа-группа «FestivalInfo», Украина.

- Музыкальный театр «BRAVO», Россия.

- Магазин одежды и обуви «Adagio», Республика Беларусь.

- Творческое объединение «Челентано», Россия.

- Фонд «Бенефис. Премьера идей: культура, образование, спорт, бизнес», Польша.

Цели и задачи:

- возрождение, сохранение и развитие национальных культур;

- установление профессиональных и творческих связей между участниками и руководителями коллективов;

- привлечение ведущих специалистов в области хореографии для повышения профессионального мастерства руководителей и педагогов творческих коллективов;

- повышение исполнительского мастерства отдельных исполнителей и творческих коллективов.

Номинации:

- детский танец;

- классическая хореография;

- неоклассика;

- народная хореография;

- стилизация народного танца;

- народно-сценический танец;

- современная хореография (джаз, модерн, contemporary);

- театр танца;

- эстрадная хореография;

- танцевальное шоу;

- характерный танец;

- восточный танец (для участников 3-7 возрастных категорий);

- спортивный рок-н-ролл;

- уличные направления (hip-hop, хаус, техно, диско).

Формы:

- отдельные исполнители (соло, дуэт);

- малые формы (от 3 до 5 человек);

- формейшн-ансамбли (от 6 человек и выше).

Возрастные категории:

1 возрастная категория – 5-7 лет;

2 возрастная категория – 8-10 лет;

3 возрастная категория – 11-13 лет;

4 возрастная категория – 14-17 лет;

5 возрастная категория – 18-20 лет;

6 возрастная категория – 21-25 лет;

7 возрастная категория – 26 лет и старше;

8 возрастная категория – профи;

9 возрастная категория - смешанная.

Участники представляют два разнохарактерных произведения общей продолжительностью не более 7 минут. Ансамбли, участвующие в номинации «народная хореография» предоставляют произведения общей продолжительностью не более 10 минут. (Уважаемые участники – соблюдайте, пожалуйста, продолжительность произведений!).

Общие критерии оценки:

- Исполнительское мастерство.

- Техника исполнения движений.

- Композиционное построение номера.

- Соответствие репертуара возрастным особенностям исполнителей.

- Сценичность (пластика, костюм, реквизит, культура исполнения).

- Подбор и соответствие музыкального и хореографического материала.

- Артистизм, раскрытие художественного образа.

Общие требования:

- Замена репертуара во время проведения конкурса запрещена.

- Участники могут быть представлены одни в своей номинации и возрастной категории.

- Оргкомитет имеет право закрыть прием заявок в любой номинации раньше установленного срока, если количество заявок в номинации превысило технические возможности конкурса.

- Возраст отдельного исполнителя определяется на момент проведения конкурса (в заявке отдельные исполнители указывают полное количество лет). При возникновении спорной ситуации, Оргкомитет имеет право потребовать документ, подтверждающий возраст участника.

- Для участия в возрастной категории «профи» допускаются исполнители, имеющие среднее специальное или высшее образование учреждений культуры и искусства.

- В каждой возрастной категории допускается участие из предыдущей или последующей возрастных категориях не более 30% от общего количества участников в конкурсном выступлении.

- Участники имеют право участвовать в нескольких номинациях при предоставлении в Оргкомитет отдельной заявки на каждую номинацию. Если участник заявлен в нескольких возрастных и жанровых номинациях, то общее количество заявок не должно превышать пяти.

- Участие в мастер-классах для отдельного исполнителя бесплатное. Для участия в мастер-классах от коллектива допускается 5 человек (свыше оплачивается 450 рублей/1 человек/1 мастер-класс). По окончании мастер-классов выдается сертификат.

- Проба сцены проходит в строго определенной последовательности, согласно номинациям и возрастным категориям.

- Если участник не успевает выступить по программе в своей номинации и возрастной категории, по каким-либо причинам, конкурсная программа переносится после выступления всех номинаций и возрастных категорий, и просматривается отдельно.

- Оргкомитет имеет право отстранить от участия коллектив или отдельного исполнителя за некорректное поведение во время проведения конкурса. Организационный взнос в данном случае не возвращается.

- На конкурсе представителям каждого города необходимо иметь сувениры для вручения членам жюри на гала-концерте и передачи в музей Международной компании «Sound`s Life», а также флаг своей страны
(размер 135х90 см).

Технические требования:

- Фонограммы записываются на CD-R и флеш носителе с высоким качеством звука в аудио формате, WAV или МР-3.

- Каждая звукозапись записывается на отдельном носителе с указанием города, названия ансамбля или фамилии отдельного исполнителя.

- Во время конкурсных выступлений используется белый заливной свет, даже если конкурсный номер предполагает затемнение или световую партитуру.

Порядок аккредитации:

Для участия в конкурсе необходимо направить в Оргкомитет следующие документы:

- заявка установленного образца для каждой номинации.

Аккредитация на конкурс открыта с 1 июня по 18 октября 2017 г.;

- список участников согласно образца (на отдельном листе) для каждой номинации.

№ Ф. И. О. Дата рождения      

- список участников и сопровождающих лиц согласно образца (на отдельном листе) для бронирования отеля.

№ Ф. И. О. Дата рождения Паспортные данные, свидетельство о рождении        

Коллектив обязан иметь соответствующее количество сопровождающих лиц (15 детей + 1 руководитель), которые несут полную ответственность за сохранность жизни и здоровья детей.

Просьба приобретать билеты к месту проведения конкурса после официального подтверждения Оргкомитета.

Для выезда группы руководителю необходимо иметь заверенную нотариусом доверенность от родителей.

Состав жюри, порядок работы:

Жюри конкурса формируется из специалистов в области хореографии: заслуженных работников культуры, ведущих педагогов учебных заведений, артистов балета, балетмейстеров и хореографов. Состав жюри периодически меняется от конкурса к конкурсу. Состав жюри может несущественно меняться по независящим от Оргкомитета причинам. Окончательный состав опубликовывается на сайте www.soundslife.ru не позднее, чем за 10 дней до начала конкурса.

Выступления конкурсантов оцениваются открытым голосованием по 10-бальной системе.

При превышении регламентированного времени выступления более чем на 1 мин., снимается 1 оценочный балл и фонограмма останавливается. При возникновении ситуации, когда нет достойных претендентов на Гран-при и призовые места - эти места не присуждаются. А также допускается дублирование призовых мест.

Руководители могут получить выписку из протокола заседания членов жюри на почтовый адрес в течение 7 рабочих дней.

Результаты конкурсных выступлений опубликовываются на сайте www.soundslife.ru в течение 10-ти рабочих дней. Программу гала-концерта определяет режиссерско-постановочная группа на основании решений жюри.

Жюри не имеет право разглашать результаты конкурса до официальной церемонии награждения конкурсантов. Награждение конкурсантов независимо от занятого места проводится на гала-концерте.

Решение жюри является окончательным и изменению не подлежит.

Подведение итогов, награждение:

Итоги конкурса и награждение проводятся в номинации хореография с учетом указанных возрастных категорий и предусматривают присуждения следующих мест:

Диплом «Гран-при» и приз.

Диплом «Лауреата 1 степени» и приз.

Диплом «Лауреата 2 степени» и приз.

Диплом «Лауреата 3 степени» и приз.

Диплом «Дипломанта 1 степени» и приз.

Диплом «Дипломанта 2 степени» и приз.

Диплом «Дипломанта 3 степени» и приз.

Диплом участника и поощрительный приз.

Призовой фонд конкурса – 700 BYN.

По отдельным номинациям:

Специальный приз «За вклад в развитие культуры и искусства».

Специальный приз медиа-группы «FestivalInfo» в номинации «Приз зрительских симпатий».

Специальная премия Белорусского союза музыкальных деятелей «Папараць кветка» в номинации «За популяризацию, сохранение и развитие традиций национальных культур».

Специальная премия Международной компании «Sound`s Life» в номинации «Лучший педагог».

Специальная премия Балетной школы Вежновец в номинации «Надежда».

Специальная премия издательства «Планета музыки» в номинации «Восхождение на Олимп».

Специальная премия магазина одежды и обуви «Adagio» в номинации «Шаг к мечте».

Специальная премия проекта horeograf.com в номинации «Лучшая балетмейстерская постановка».

Специальная премия Фонда «Бенефис» в номинации «За инновационный подход в постановке номера».

Специальная премия Музыкального театра «BRAVO» в номинации «Первый шаг».

Специальная премия Арт гильдии балета в номинации «Совершенство».

Специальная премия творческого объединения «Челентано» в номинации «Самый юный участник».

Руководители и концертмейстеры награждаются международными сертификатами; участники - дипломами и памятными медалями.

Отправка дипломов, не полученных на гала-концерте, осуществляется за счет участника услугой Почты в течение 7 рабочих дней.

Финансовые условия:

Для участия в конкурсе участники оплачивают организационный взнос. Размер организационного взноса в основной номинации составляет:

соло 2 350 руб./ 1 чел. 65 BYN/ 1 чел. дуэт 1 650 руб./ 1 чел. 45 BYN/ 1 чел.  малые формы (от 3 до 5 человек) 1 550 руб./ 1 чел.  35 BYN/ 1 чел. ансамбли (до 10 человек) 950 руб./ 1 чел.  30 BYN/ 1 чел. ансамбли (от 11 до 21 человека) 650 руб./ 1 чел.  20 BYN/ 1 чел. ансамбли (более 22 человек) 475 руб./ 1 чел.  15 BYN/ 1 чел.

Внимание! Сольное выступление считается основной номинацией, если отдельный исполнитель выступает еще и в составе ансамбля. Если ансамбль выступает в двух номинациях и более, основной номинацией считается та, где большее количество участников. При условии, что в номинациях участвуют одни и те же дети. Если коллектив выставляет две и более группы, считается, что это два разных ансамбля.

Для участвующих в дополнительных номинациях размер организационного взноса составляет – скидка 30%.

При предъявлении дисконтной карты Международной компании «Sound’s Life» участникам конкурса предоставляется скидка 3 % (номер дисконтной карты указывается в заявке).

Организационный взнос за участие не включает проживание и питание, а является регистрационным взносом за участие в конкурсе. В случае отказа от участия в конкурсе организационный взнос не возвращается.

Стоимость путевки составляет:

путевка с удобствами в номере 10 750 руб./ 1 чел.

В стоимость включено: проживание в гостинице 4 ночи в 2-х, 3-х местных номерах (в номере общая кровать + диван), питание (4 завтрака, 4 ужина), трансфер вокзал/аэропорт-гостиница-вокзал/аэропорт, обзорная автобусная экскурсия по городу. Для групп менее 5 человек осуществляется доплата за трансфер 150 руб./4,50 BYN/ 1 чел.

Дополнительно оплачивается: участие в конкурсе согласно выбранной номинации.

При группе 15 человек, 16-ый принимается бесплатно. Возможно пребывание на большее количество дней.

Оргкомитет имеет право размещать на сайте www.soundslife.ru фотографии и использовать их в рекламной продукции без согласования с коллективом или отдельным исполнителем.

Контроль качества! Оргкомитет принимает пожелания, и претензии по организации конкурса в письменном виде на электронную почту [email protected].

29 октября, воскресенье

Встреча групп на ж/д вокзале. Трансфер в гостиницу. Размещение.

19.00 Собрание для руководителей. Вечер знакомств.

30 октября, понедельник

14.00-17.00 Обзорная автобусная экскурсия по Минску. Эта экскурсия поможет Вам ощутить дух столицы. Невероятное сочетание исторически значимых ансамблей и строений, таких как Красный костел, Троицкое предместье, Верхний город, а также современные архитектурные решения, знаменитейшим из которых является Национальная библиотека со смотровой площадкой, с которой Вы увидите весь город как на ладони.

18.00-19.00 Открытие конкурса.

31 октября, вторник

10.00-14.00 Конкурсные выступления (соло, малые формы, ансамбли).

14.00-15.00 Обеденный перерыв.

15.00-20.00 Конкурсные выступления (соло, малые формы, ансамбли).

1 ноября, среда

10.00-14.00 Конкурсные выступления (ансамбли).

14.00-15.00 Обеденный перерыв.

15.00-20.00 Конкурсные выступления (ансамбли).

2 ноября, четверг

10.00-12.00 Мастер-классы, семинары для руководителей и участников.

12.00-13.00 Круглый стол с членами жюри.

13.30-14.00 Репетиция закрытия.

15.00-17.00 Гала-концерт. Награждения участников.

Программа конкурса может меняться по независящим от Оргкомитета причинам.

Название коллектива или исполнителя

Место

   

ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ

 

1.             

Чэнь Юхань

г. Юньнань, Китай

80

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

2.             

Ансамбль танца «Колорит»

г. Клецк, Республика Беларусь

79

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

3.             

Театр танца «Polly»

г. Таллин, Эстония

86

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

4.             

Школа танца ТС КристаЛЛики (средняя группа)

г. Екатеринбург, Россия

84

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

5.             

Образцовый танцевальный коллектив «Вдохновение»

г. Минск, Республика Беларусь

81

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

6.             

Театр танца «Polly»

г. Таллин, Эстония

93

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

7.             

Анжелика Болховитина

г. Таллин, Эстония

88

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

8.             

Образцовый коллектив ансамбль танца «Ералаш»

г. Санкт-Петербург, Россия

88

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

9.             

Театр танца «Polly»

(смешанная возрастная категория)

г. Таллин, Эстония

97

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

 

КЛАССИЧЕСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

 

1 возрастная категория (5-7 лет)

 

10.           

Наталья Новинская

г. Минск, Республика Беларусь

72

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

 

11.           

Ариадна Киселева

г. Минск, Республика Беларусь

80

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

12.           

Ивана Дедович, Мария Петрашевич, Анна Имамутдинова, Мария Холодинская

г. Минск, Республика Беларусь

80

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

13.           

Анна Гальцева

г. Минск, Республика Беларусь

87

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

14.           

Марина Повалишева

г. Минск, Республика Беларусь

84

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

15.           

Милла Левицкая

г. Минск, Республика Беларусь

85

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

16.           

Анна Холодинская

г. Минск, Республика Беларусь

88

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

17.           

Арина Кучерова

г. Минск, Республика Беларусь

88

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

18.           

Ивана Дедович

г. Минск, Республика Беларусь

88

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

19.           

Анфиса Кyшнарева

г. Минск, Республика Беларусь

82

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

20.           

Ева Поваляева

г. Минск, Республика Беларусь

91

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

21.           

Николь Лейбутина

г. Минск, Республика Беларусь

88

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

22.           

Мая Сивец

г. Минск, Республика Беларусь

96

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

 

2 возрастная категория (8-10 лет)

 

23.           

Екатерина Кутепова

г. Таллин, Эстония

78

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

24.           

Альбина Жумабекова

г. Котельники, Россия

77

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

25.           

Мария Гаврилина

г. Энгельс, Россия

78

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

26.           

Анжелика Болховитина

г. Таллин, Эстония

84

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

27.           

Ксения Жомнир

г. Котельники, Россия

85

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

28.           

Артем Павлычев

г. Минск, Республика Беларусь

86

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

29.           

Мирон Савченко

г. Минск, Республика Беларусь

81

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

30.           

Ульяна Ломако

г. Минск, Республика Беларусь

83

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

31.           

Никита Синкевич

г. Минск, Республика Беларусь

84

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

32.           

Мария Ерашевич

г. Минск, Республика Беларусь

худ. рук. – Светлана Героник

87

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

33.           

София Рябенкова

г. Минск, Республика Беларусь

87

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

34.           

Елизавета Конаш

г. Минск, Республика Беларусь

84

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

35.           

Анна Селецкая

г. Минск, Республика Беларусь

81

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

36.           

Дарья Здражевская

г. Минск, Республика Беларусь

92

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

37.           

София Кравченко

г. Минск, Республика Беларусь

94

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

38.           

Диана Миронова

г. Котельники, Россия

90

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

39.           

Иван Петрашевич

г. Минск, Республика Беларусь

93

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

40.           

Эллина Сильванович

г. Минск, Республика Беларусь

худ. рук. – Марина Вежновец

93

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

41.           

Алиса Рощина

г. Минск, Республика Беларусь

89

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

42.           

Анастасия Ярмош

г. Минск, Республика Беларусь

93

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

43.           

Елизавета Привальчук, Анастасия Ярмош, Дарья Страздынь

г. Минск, Республика Беларусь

89

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

44.           

Ника Скребкова

г. Минск, Республика Беларусь

92

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

45.           

Дарья Страздынь

г. Минск, Республика Беларусь

90

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

46.           

Ксения Сyботко

г. Минск, Республика Беларусь

88

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

47.           

Алиса Малаховская

г. Минск, Республика Беларусь

88

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

48.           

Анна Имамутдинова

г. Минск, Республика Беларусь

92

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

49.           

Анастасия Добротворская

г. Минск, Республика Беларусь

93

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

50.           

Елизавета Белых

г. Минск, Республика Беларусь

92

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

51.           

Любовь Яркович

г. Минск, Республика Беларусь

89

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

52.           

Вера Шпаковская

г. Минск, Республика Беларусь

99

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

 

53.           

Ксения Косова

г. Минск, Республика Беларусь

99

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

 

54.           

Ксения Косова, Алиса Рощина, Эллина Сильванович

г. Минск, Республика Беларусь

96

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

 

55.           

Дарья Свидерская

г. Минск, Республика Беларусь

99

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

 

56.           

Мария Холодинская

г. Минск, Республика Беларусь

97

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

 

57.           

Варвара Тринчина

г. Минск, Республика Беларусь

100

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

 

3 возрастная категория (11-13 лет)

 

58.           

Ева Трепилец

г. Львов, Украина

73

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

 

59.           

Валерия Агеева

г. Калининград, Россия

78

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

60.           

Дина Садыкова

г. Калининград, Россия

78

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

61.           

Дарья Федорова

г. Энгельс, Россия

76

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

62.           

Анастасия Селлер

г. Энгельс, Россия

78

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

63.           

Ангелина Майорова, Василиса Майорова

г. Котельники, Россия

83

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

64.           

Влад Калысь

г. Львов, Украина

85

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

65.           

Карина Ярцева, Виктория Тимонькина

г. Энгельс, Россия

84

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

66.           

Елизавета Елагина

г. Саратов, Россия

83

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

67.           

Елизавета Король

г. Минск, Республика Беларусь

87

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

68.           

Дарья Алхинвах

г. Минск, Республика Беларусь

87

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

69.           

Карина Ярцева

г. Энгельс, Россия

89

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

70.           

Елизавета Привальчук

г. Минск, Республика Беларусь

93

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

71.           

Владлена Тингайкина

г. Саранск, Россия

97

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

 

4 возрастная категория (14-17 лет)

 

72.           

Виктория Нижник

г. Донецк, ДНР

76

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

73.           

Ксения Славук

г. Минск, Республика Беларусь

74

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

74.           

Валерия Козырева

г. Донецк, ДНР

75

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

75.           

Мария Конькова

г. Саратов, Россия

80

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

76.           

Варвара Апалькова

г. Санкт-Петербург, Россия

74

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

77.           

Марина Гладкова

г. Смоленск, Россия

77

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

78.           

Ансамбль «Арабеск»

г. Донецк, ДНР

79

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

79.           

Камила Кабисова

г. Энгельс, Россия

76

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

80.           

Дарья Егорова

г. Саратов, Россия

83

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

81.           

Любовь Героник

г. Минск, Республика Беларусь

83

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

82.           

Екатерина Артеменко

г. Минск, Республика Беларусь

86

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

83.           

Ангелина Авданина

г. Москва, Россия

89

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

5 возрастная категория (18-20 лет)

 

84.           

Анастасия Лукашева

г. Саратов, Россия

85

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

6 возрастная категория (21-25 лет)

 

85.           

Сяо Сюе

г. Минск, Республика Беларусь

65

ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ

 

86.           

Анастасия Чумакова

г. Смоленск, Россия

74

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

7 возрастная категория (26 лет и старше)

 

87.           

Наталья Прокопчук

г. Смоленск, Россия

70

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

 

88.           

Студия танца Ольги Репиной

г. Минск, Республика Беларусь

70

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

 

9 возрастная категория (смешанная)

 

89.           

Студия-клуб Никаданс

г. Петрозаводск, Россия

71

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

 

90.           

Театр «Молодой балет»

г. Смоленск, Россия

75

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

НЕОКЛАССИКА

 

2 возрастная категория (8-10 лет)

 

91.           

Полина Орлова

г. Петрозаводск, Россия

77

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

92.           

Вера Шпаковская

г. Минск, Республика Беларусь

95

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

 

3 возрастная категория (11-13 лет)

 

93.           

Дина Садыкова

г. Калининград, Россия

76

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

НАРОДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

 

2 возрастная категория (8-10 лет)

 

94.           

Чжан Юньхань

г. Ханьдань, Китай

78

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

95.           

Хореографический дуэт «Огоньки»

г. Минск, Республика Беларусь

81

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

3 возрастная категория (11-13 лет)

 

96.           

Джин Юйтинь

г. Баотоу, Китай

79

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

97.           

Цинь Хуньинь

г. Ханьдань, Китай

74

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

98.           

Студия-клуб Никаданс

г. Петрозаводск, Россия

78

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

99.           

Анастасия Дивинская, Виолетта Реутова

пос. Пролетарский, Россия

77

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

100.         

Народный хореографический ансамбль «РАДОСТЬ»

пос. Пролетарский, Россия

81

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

101.         

Детская студия Государственного академического ансамбля танца Беларуси

г. Минск, Республика Беларусь

83

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

4 возрастная категория (14-17 лет)

 

102.         

Никита Корюков

п. Красный Гуляй, Россия

79

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

103.         

Людмила Полякова

г. Минск, Республика Беларусь

76

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

104.         

Елена Каленкова

п. Красный Гуляй, Россия

84

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

105.         

Хань Цинь

Г. Баотоу, Китай

88

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

106.         

Образцовый ансамбль народного танца Талнахский перепляс

г. Норильск, Россия

96

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

 

5 возрастная категория (18-20 лет)

 

107.         

Александра Руденко

г. Норильск, Россия

91

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

6 возрастная категория (21-25 лет)

 

108.         

Фу Цзыинь

г. Тунляо, провинция Внутренняя Монголия, Китай

78

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

109.         

Юань Дун Цюнь

г. Луджоу, провинция Сычуань, Китай

89

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

7 возрастная категория (26 лет и старше)

 

110.         

Чжан Аннаньчзия

г. Тунляо, провинция Внутренняя Монголия, Китай

82

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

СТИЛИЗАЦИЯ НАРОДНОГО ТАНЦА

 

2 возрастная категория (8-10 лет)

 

111.         

Хореографический ансамбль «Свята»

г. Мозырь, Республика Беларусь

77

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

112.         

Образцовый ансамбль танца «Ассорти»

г. Осиповичи, Республика Беларусь

77

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

113.         

Танцевальный коллектив «Вдохновение»

г. Бобруйск, Республика Беларусь

81

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

3 возрастная категория (11-13 лет)

 

114.         

Ансамбль «Ольговские непоседы»

г. Витебск, Республика Беларусь

78

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

115.         

Детская студия Государственного академического ансамбля танца Беларуси

г. Минск, Республика Беларусь

81

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

116.         

Ансамбль «Карусель»

г. Минск, Республика Беларусь

90

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

4 возрастная категория (14-17 лет)

 

117.         

Ансамбль «X-dance»

г. Минск, Республика Беларусь

75

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

118.         

Образцовый ансамбль народного танца Талнахский перепляс

г. Норильск, Россия

89

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

9 возрастная категория (смешанная)

 

119.         

Образцовый коллектив ансамбль танца «Ералаш»

г. Санкт-Петербург, Россия

86

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

2 возрастная категория (8-10 лет)

 

120.         

Образцовый коллектив ансамбль танца «Ералаш»

г. Санкт-Петербург, Россия

78

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

121.         

Образцовый хореографический ансамбль «Крынiчка»

г. Осиповичи, Республика Беларусь

75

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

3 возрастная категория (11-13 лет)

 

122.         

Хореографический ансамбль «Конфетти»

г. Вентспилс, Латвия

78

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

123.         

Образцовый хореографический ансамбль «Крынiчка»

г. Осиповичи, Республика Беларусь

79

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

124.         

Образцовый коллектив ансамбль танца «Ералаш»

г. Санкт-Петербург, Россия

85

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

4 возрастная категория (14-17 лет)

 

125.         

Образцовый коллектив ансамбль танца «Ералаш»

г. Санкт-Петербург, Россия

87

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

126.         

Образцовый ансамбль народного танца Талнахский перепляс

г. Норильск, Россия

99

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

 

7 возрастная категория (26 лет и старше)

 

127.         

Ансамбль «Чергинори»

г. Минск, Республика Беларусь

80

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

 

1 возрастная категория (5-7 лет)

 

128.         

Майя Сивец

г. Минск, Республика Беларусь

93

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

129.         

Арианда Киселева

г. Минск, Республика Беларусь

89

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

130.         

Ивана Дедович

г. Минск, Республика Беларусь

98

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

 

2 возрастная категория (8-10 лет)

 

131.         

Дина Хвостович

г. Минск, Республика Беларусь

78

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

132.         

Школа танца ТС КристаЛЛики (старшая группа)

г. Екатеринбург, Россия

42

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

133.         

Злата Юркевич

г. Минск, Республика Беларусь

84

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

134.         

Злата Юркевич, Ярослава Коваленко

г. Минск, Республика Беларусь

86

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

135.         

Ксения Сyботко

г. Минск, Республика Беларусь

87

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

136.         

Школа танца ТС КристаЛЛики (старшая группа)

г. Екатеринбург, Россия

79

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

137.         

Никита Синкевич

г. Минск, Республика Беларусь

92

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

138.         

Милана Малахова

г. Минск, Республика Беларусь

90

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

139.         

Ульяна Ломако

г. Минск, Республика Беларусь

90

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

140.         

Дарья Страздынь

г. Минск, Республика Беларусь

88

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

141.         

Ксения Косова

г. Минск, Республика Беларусь

96

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

 

142.         

София Кравченко

г. Минск, Республика Беларусь

91

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

 

3 возрастная категория (11-13 лет)

 

143.         

Дина Садыкова

г. Калининград, Россия

72

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

 

144.         

Хореографический ансамбль «Конфетти»

г. Вентспилс, Латвия

74

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

145.         

Екатерина Корниевич

г. Минск, Республика Беларусь

79

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

146.         

Владлена Тингайкина

г. Саранск, Россия

90

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

4 возрастная категория (14-17 лет)

 

147.         

Дарья Егорова

г. Саратов, Россия

75

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

148.         

Татьяна Павлова

г. Минск, Республика Беларусь

80

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

149.         

Школа танца Студия современного танца Djazz

г. Екатеринбург, Россия

84

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

5 возрастная категория (18-20 лет)

 

150.         

Школа танца Студия современного танца Djazz

г. Екатеринбург, Россия

85

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

6 возрастная категория (21-25 лет)

 

151.         

Юань Дун Цюнь

г. Луджоу, провинция Сычуань, Китай

77

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

152.         

Екатерина Патрушева

г. Екатеринбург, Россия

43

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

7 возрастная категория (26 лет и старше)

 

153.         

Жанна Пименова

г. Москва, Россия

74

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

154.         

Надежда Цыбульская

г. Минск, Республика Беларусь

95

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

 

ТЕАТР ТАНЦА

 

2 возрастная категория (8-10 лет)

 

155.         

Театр танца «Polly»

г. Таллин, Эстония

89

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

9 возрастная категория (смешанная)

 

156.         

Театр танца «Polly»

г. Таллин, Эстония

93

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

ЭСТРАДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

 

1 возрастная категория (5-7 лет)

 

157.         

Школа танца ТС КристаЛЛики (средняя группа)

г. Екатеринбург, Россия

77

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

158.         

Студия современно-эстрадного танца «Карамельки»

г. Минск, Республика Беларусь

77

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

159.         

Театр танца «СИМПАТИК»

г. Минск, Республика Беларусь

81

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

2 возрастная категория (8-10 лет)

 

160.         

Анжелика Болховитина, Екатерина Кутепова

г. Таллин, Эстония

41

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

 

161.         

Народный ансамбль эстрадного танца «Каприз»

г. Осиповичи, Республика Беларусь

70

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

 

162.         

Ева Рамзаева

г. Энгельс, Россия

78

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

163.         

Театр танца «СИМПАТИК»

г. Минск, Республика Беларусь

79

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

164.         

Народный хореографический ансамбль «РАДОСТЬ»

пос. Пролетарский, Россия

74

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

165.         

Школа танца ТС КристаЛЛики (старшая группа)

г. Екатеринбург, Россия

40

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

166.         

Анне-Мария Вески

г. Таллин, Эстония

81

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

167.         

Арина Маркелова

г. Таллин, Эстония

81

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

168.         

Школа танца ТС КристаЛЛики (старшая группа)

г. Екатеринбург, Россия

87

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

169.         

Студия современно-эстрадного танца «Карамельки»

г. Минск, Республика Беларусь

82

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

170.         

Екатерина Кутепова

г. Таллин, Эстония

95

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

 

3 возрастная категория (11-13 лет)

 

171.         

Анна-Мария Чижик

г. Таллин, Эстония

80

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

172.         

Камилла Долгих

г. Таллин, Эстония

80

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

173.         

Образцовый хореографический коллектив «Мерцание»

г. Заславль, Республика Беларусь

75

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

174.         

Детская студия Государственного академического ансамбля танца Беларуси

г. Минск, Республика Беларусь

78

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

175.         

Народный хореографический ансамбль «РАДОСТЬ»

пос. Пролетарский, Россия

74

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

176.         

Надежда Иванова, Екатерина Нелидова

г. Таллин, Эстония

85

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

177.         

Алсу Девликамова

г. Норильск, Россия

81

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

178.         

Ансамбль «Озорные огоньки»

г. Минск, Республика Беларусь

83

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

179.         

Коллектив современного танца «Magic»

г. Минск, Республика Беларусь

85

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

180.         

Театр танца «Polly»

г. Таллин, Эстония

94

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

4 возрастная категория (14-17 лет)

 

181.         

Студия современного танца «Магия»

г. Минск, Республика Беларусь

77

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

182.         

Школа танца Студия современного танца Djazz

г. Екатеринбург, Россия

78

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

183.         

Коллектив эстрадного танца «Viva dance»

д. Заслоново, Республика Беларусь

83

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

184.         

Школа танца Студия современного танца Djazz

г. Екатеринбург, Россия

85

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

7 возрастная категория (26 лет и старше)

 

185.         

Театр танца «Polly»

г. Таллин, Эстония

40

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

9 возрастная категория (смешанная)

 

186.         

Группа «Dance kids studio»

г. Витебск, Республика Беларусь

79

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

187.         

Народная студия современного танца Ирины Буховецкой

г. Витебск, Республика Беларусь

86

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

188.         

Театр танца «Polly»

г. Таллин, Эстония

95

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

 

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ

 

1 возрастная категория (5-7 лет)

 

189.         

Дуэт «наши Маши»

г. Минск, Республика Беларусь

79

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

190.         

Анастасия Каскевич

г. Минск, Республика Беларусь

81

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

2 возрастная категория (8-10 лет)

 

191.         

Антонина Дегтярева

г. Минск, Республика Беларусь

75

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

ХАРАКТЕРНЫЙ ТАНЕЦ

 

3 возрастная категория (11-13 лет)

 

192.         

Ансамбль

г. Хэнань, Китай

73

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

 

ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ

 

2 возрастная категория (8-10 лет)

 

193.         

Ансамбль восточного танца «Самия»

г. Барановичи, Республика Беларусь

76

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

3 возрастная категория (11-13 лет)

 

194.         

Ирина Косачева

г. Петрозаводск, Россия

70

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

 

195.         

Ольга Суркова

г. Петрозаводск, Россия

76

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

196.         

Марья Щеголева

г. Петрозаводск, Россия

79

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

197.         

Алина Антропова

г. Петрозаводск, Россия

80

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

198.         

Светлана Радионова

г. Петрозаводск, Россия

75

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

199.         

Александра Савельева

г. Петрозаводск, Россия

75

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

200.         

Студия-клуб Никаданс

г. Петрозаводск, Россия

76

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

201.         

Дарья Гордеева

г. Петрозаводск, Россия

84

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

202.         

Камилла Мустафаева

г. Петрозаводск, Россия

84

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

203.         

Дарина Кутафина

г. Петрозаводск, Россия

82

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

204.         

Екатерина Трешкова

г. Петрозаводск, Россия

83

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

205.         

Карина Валько, Юна Мельникова

г. Барань, Республика Беларусь

85

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

206.         

Студия-клуб Никаданс

г. Петрозаводск, Россия

81

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

207.         

Ансамбль восточного танца «Самия»

г. Барановичи, Республика Беларусь

89

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

4 возрастная категория (14-17 лет)

 

208.         

Надежда Канючкова

г. Петрозаводск, Россия

86

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

209.         

Дарья Харитонова

г. Петрозаводск, Россия

82

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ

 

2 возрастная категория (8-10 лет)

 

210.         

Студия танца «Стрекоза

г. Речица, Республика Беларусь

77

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

3 возрастная категория (11-13 лет)

 

211.         

Театр танца «Polly»

г. Таллин, Эстония

93

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

УЛИЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

 

3 возрастная категория (11-13 лет)

 

212.         

Народный ансамбль эстрадного танца «Каприз»

г. Осиповичи, Республика Беларусь

75

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

213.         

Коллектив современного танца «Magic»

г. Минск, Республика Беларусь

76

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

 

 

ГРАН-ПРИ

Образцовый ансамбль народного танца Талнахский перепляс г. Норильск, Россия

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:

 

Специальный приз «За вклад в развитие культуры и искусства»:

Образцовый ансамбль народного танца «Талнахский перепляс» г. Норильск, Россия

 

Специальный приз медиа-группы «ФестивальИнфо» в номинации «Приз зрительских симпатий»:

Коллектив современного танца «Magic» г. Минск, Республика Беларусь

 

Поощрительные подарки:

- Школа танца ТС «КристаЛЛики» г. Екатеринбург, Россия

- Образцовый коллектив ансамбль танца «Ералаш» г. Санкт-Петербург, Россия

 

Специальной премией Белорусского союза музыкальных деятелей «Папараць кветка» в номинации «За популяризацию, сохранение и развитие традиций национальных культур»:

Танцевальная группа, Китай

Руководитель – Zhang Hongxue

 

Специальный диплом и приз «За яркую индивидуальность»:

Ангелина Авданина г. Москва, Россия

 

Специальной премией издательства «Планета музыки» в номинации «Восхождение на Олимп» и ценным подарком:

Образцовый коллектив ансамбль танца «Ералаш» г. Санкт-Петербург, Россия

 

Специальный приз партнера конкурса веб-портала DANCERUSSIA.ru:

- Ансамбль «Озорные огоньки» г. Минск, Республика Беларусь

- Студия современно-эстрадного танца «Карамельки» г. Минск, Республика Беларусь

- Хореографический ансамбль «Конфетти» г. Вентспилс, Латвия

 

Специальной премией Международной компании «Sound`s Life» в номинации «Лучший педагог», подарочным сертификатом на 10 000 рублей:

Балетная школа Вежновец г. Минск, Республика Беларусь

 

Специальной премией Балетной школы Вежновец в номинации «Надежда» и подарочным сертификатом:

- Владлена Тингайкина г. Саранск, Россия

- Любовь Героник г. Минск, Республика Беларусь

 

Специальной премией проекта horeograf.com в номинации «Оригинальность и новаторство балетмейстерских работ»:

Театр танца «Polly» г. Таллин, Эстония

 

Специальная премия Фонда «Бенефис» в номинации «За инновационный подход в постановке номера»:

Школа танца Студия современного танца «Djazz» г. Екатеринбург, Россия

 

Специальная премия Музыкального театра «BRAVO» в номинации «Первый шаг» и подарочным сертификатом:

Студия-клуб «Никаданс» г. Петрозаводск, Россия

 

Специальная премия Арт гильдии балета в номинации «Совершенство» и подарочным сертификатом:

Злата Юркевич г. Минск, Республика Беларусь

 

Поощрительные сертификаты:

- Татьяна Павлова г. Минск, Республика Беларусь

- Екатерина Артеменко г. Минск, Республика Беларусь

- Ксения Славук г. Минск, Республика Беларусь

 

Специальная премия творческого объединения «Челентано» в номинации «Самый юный участник»:

дуэт «Наши Маши» г. Минск, Республика Беларусь

 

Поощрительные подарочные сертификаты:

- Народный хореографический ансамбль «РАДОСТЬ» пос. Пролетарский, Россия

- Образцовый ансамбль танца «Ассорти» г. Осиповичи, Республика Беларусь

 

Подарочным сертификатом на бесплатное участие в Международном хореографическом конкурсе «Феерия танца» с 27 апреля по 1 мая 2017 г. в г. Москва, Россия:

Любовь Героник г. Минск, Республика Беларусь

 

Подарочным сертификатом на 3 000 рублей на участие в Международном форуме народной музыки и фольклора с 7 по 9 апреля 2018 года в г. Минск, Республика Беларусь:

Ансамбль «Карусель» г. Минск, Республика Беларусь

 

Подарочным сертификатом на участие в Международном конкурсе искусств «Музыки свет» в марте 2018 года:

Танцевальный коллектив «Вдохновение» г. Бобруйск, Республика Беларусь

 

Подарочным сертификатом на участие в Открытом международном конкурсе молодых исполнителей «Моя мечта» в мае 2018 года:

Хореографический ансамбль «Свята» г. Мозырь, Республика Беларусь

 

Подарочным сертификатом на участие в Международном конкурсе «Хрустальный василек» в октябре 2018 года:

Владислав Калысь, Ева Трепилец г. Львов, Украина

 

Специальной премией магазина одежды и обуви «Adagio» в номинации «Шаг к мечте» и ценным подарком:

Школа танца ТС «КристаЛЛики» г. Екатеринбург, Россия

 

АБЫЗОВА Лариса Ивановна г. Санкт-Петербург, Россия

Кандидат искусствоведения, доцент кафедры «балетоведения» Академии Русского балета им. А.Я. Вагановой, ведущий балетный критик, Лауреат приза «Душа танца».

GAITJUKEVICH Dmitrijs г. Рига, Латвия

Экс-солист Латвийской Национальной оперы и балета, экс-танцор компании Ольги Житлухиной, танцовщик театра «Провинциальные танцы», обладатель театральной премии, как хореограф за спектакль «Inside» в номинации «Лучший спектакль современного танца».

Мастер-класс: «Contemporary dance. Техника. Импровизация».

ВАНТУХ Валентина Владимировна г. Киев, Украина

Народная артистка Украины, полный кавалер ордена Княгини Ольги, директор-художественный руководитель Детской хореографической школы при Национальном ансамбле танца им. П. Вирского.

Мастер-класс: «Украинский народный танец».

 

ДОВБЫШ Наталья Борисовна г. Белгород, Россия

Хореограф, руководитель проекта horeograf.com, основатель Центра Дистанционного Обучения «Хореограф Онлайн», организатор танцевального форума «DANCE PROFI», идейный вдохновитель Международного Заочного Хореографического Конкурса «ВО ВЛАСТИ ТАНЦА», создатель и главный редактор электронного журнала «ХОРЕОГРАФ», автор курсов «Основы композиции и постановки танца», «Методика работы с дошкольниками».

Презентация проекта horeograf.COM.

 

ZURASHVILI Maia г. Тбилиси, Грузия

Заслуженная артистка Грузии, кавалер ордена Чести, лауреат Всекавказского конкурса артистов балета, педагог-репетитор Тбилиского государственного театра оперы и балета им. З. Палиашвили.

Мастер-класс: «Урок классического международный музыкальный конкурс в бел танца».

Состав жюри может несущественно меняться по независящим от Оргкомитета причинам. Окончательный состав опубликовывается на сайте www.soundslife.ru не позднее, чем за 10 дней до начала конкурса.


Источник: http://www.soundslife.ru/festival/horeograficheskij-konkurs-feeriya-tan/


Закрыть ... [X]

Большая бард-рыбалка - официальный сайт фестиваля 3 кота танцевальный конкурс

Международный музыкальный конкурс в бел Международный музыкальный конкурс в бел Международный музыкальный конкурс в бел Международный музыкальный конкурс в бел Международный музыкальный конкурс в бел Международный музыкальный конкурс в бел